Тренерский состав
Безрученко Евгений
Безрученко Евгений Заслуги и награды
  • Чемпион Мира и Европы на открытой воде
  • Заслуженный Мастер Спорта
  • Руководитель школы плавания MySwim
Коршунов Максим
Коршунов Максим Заслуги и награды
  • Мастер Спорта Международного класса
  • Бронзовый призер Чемпионата Мира и Европы
  • Многократный Чемпион России
Чурсин Серафим
Чурсин Серафим Заслуги и награды
  • Член оргкомитета соревнований по плаванию Swimcup & Oceanman Russia
  • Мастер Спорта России
  • Многократный чемпион и призёр Кубков и чемпионатов Москвы
  • Серебрянный призёр Кубка России
  • Чемпион России в эстафетном плавании
  • Награждён грамотой за успешную подготовку чемпионки Всероссийских соревнований по плаванию среди студентов
  • Финишер 30-го Юбилейного кросс-континентального заплыва через пролив Босфор 2018 г.
  • Финишер марафонского заплыва 25 км через Финский залив от grandswimseris «Kotlin race» 2020 г.
  • Опыт работы 8 лет
  • Опыт личных тренировок 15 лет
Артемов Данила
Артемов Данила Заслуги и награды
  • Мастер Спорта Международного класса
  • Чемпион Европы среди юниоров
  • Участник Олимпийских игр в Лондоне 2012
  • Подготовка спортсменов и любителей к соревнованиям любого уровня
  • Опыт работы 8 лет
Минеев Иван
Минеев Иван Заслуги и награды
  • Мастер спорта России
  • Неоднократный призер и победитель чемпионата и кубка Москвы
  • Сертифицированный специалист в области функционального тренинга
  • Подготовка любителей-спортсменов к соревнованиям любого уровня
  • Работа с детьми
  • Работа с инвалидами
  • Стаж работы 9 лет
Грищенков Владимир
Грищенков Владимир Заслуги и награды
  • Мастер спорта России
  • Неоднократный чемпион Центрального Федерального Округа
  • Финалист этапа кубка мира в Москве
  • Финалист Чемпионата России на дистанции 100 и 200 комплексное плавание 50 и 100 брасс
  • Чемпион универсиады среди студентов
  • В 2015 г с командой “Myswim-team”преодолел пролив Ла-Манш.38 км
  • Диплом о высшем образовании РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)-специалист ФКиС (направление водные виды спорта) Обучение плаванию с нуля
  • Подготовка спортсменов-любителей продвинутого уровня и профессионалов к соревновательным целям любого уровня сложности
  • Работа с детьми
  • Стаж работы 10 лет
Алферов Павел
Алферов Павел Заслуги и награды
  • КМС по плаванию
  • КМС по триатлону
  • Победитель чемпионата Москвы по плаванию среди студентов
  • Победитель первенства России по триатлону в эстафете
  • Победитель и призёр кубков России по триатлону
  • Призёр первенства России по акватлону (3 место)
  • Член сборной Москвы по триатлону с 2013-2015 г.
Казак Алексей
Казак Алексей Заслуги и награды
  • КМС по плаванию
  • Тренер по плаванию с 2001 года
  • Победитель заплыва на Селигере в мужском зачете
  • Участник эстафетной команды Петрозаводск-Кижи-Петрозаводск 137км на 5 человек
logo
logo
Спасибо, Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Если у вас есть вопросы о спортивных программах, свяжитесь с нами, мы ответим!
До встречи на тренировках!